Así somos

Plantilla de profesionales
  • Equipo Directivo
    • Directora: Dolores Oriol Vallés
    • Jefa de Estudios: Cristina Roqueta Félez
    • Secretaria: Silvia Blasco Casorrán
  • Personal docente
    • 13 profesoras/es tutores de Pedagogía Terapéutica
    • 2 profesoras de Educación Física y Psicomotricidad
    • 3 Maestras de Audición y Lenguaje
    • 1 profesora de Música
    • 3 profesores técnicos de FP (1 Profesora Técnico de Servicios a la Comunidad a media jornada, 1 profesor Técnico de Tareas Domésticas a media jornada, 2 profesores de Operaciones de Producción Agraria)
    • 1 psicopedagoga
    • 1 plaza de PT. como profesor de Educación Artística
  • Personal no docente
    • 12 auxiliares técnicos educativos
    • 2 fisioterapeutas
    • 1 enfermera
  • Personal del Ayuntamiento
    • 1 conserje
  • Personal de servicios prestados por empresas
    • 1 cocinera
    • 1 ayudante de cocina
    • 5 monitoras de comedor
    • 2 monitoras Plan de Corresponsables
    • 3 personal de limpieza
Tutora de Pedagogía Terapéutica de 1º Nivel Laura Martos Romero
Tutora de Pedagogía Terapéutica de 2º Nivel Mª Elena Guallar Pitarch
Tutora de Pedagogía Terapéutica de 3º Nivel Lucía Lombarte Gascón
Tutora de Pedagogía Terapéutica de 4º Nivel Ana Mª Martínez Castllejos
Tutora de Pedagogía Terapéutica de 5º Nivel Mª Carmen Pascual De Pedro
Tutora de Pedagogía Terapéutica de 6º Nivel Ana Isabel Moreno Burrueco
Tutora de Pedagogía Terapéutica de 7º Nivel Pilar Mª García Lucena
Tutora de Pedagogía Terapéutica de TVA I Brenda González Gil
Tutora de Pedagogía Terapéutica de TVA II María Gracia Magallón
Tutora de Pedagogía Terapéutica de TVA III Raquel Zapata Mallén
Tutora de Pedagogía Terapéutica de PCE I Celia Félez Serrano
Tutora de Pedagogía Terapéutica de PCE II Mª José Redondo Perlado
Tutora de Pedagogía Terapéutica de PCE III Dolores Oriol Vallés
Maestras/os de Audición y Lenguaje Cristina Roqueta Félez
Tamara Lorente Cubero
Ana Cases Fuster
Psicomotricistas Silvia Blasco Casorrán
Marta Campo Milla
Profesora de Música Luisa Yolanda Arribas Dolz
Profesores Técnica de Formación Profesional Operaciones de Producción Agraria José Ramón López Navarro
Diego Hernández Gómez
Psicopedagoga Mari Carmen García Gómez
Profesora de Educación Artística Nuria Zaragozano López
Profesora de Servicios a la Comunidad Mª Teresa Serret Gascón
Profesora Técnico de Tareas Domésticas Mª PIlar Aparicio Aguerri
Coordinadora y Psicomotricista Silvia Blasco Casorrán
Secretaria y Logopeda Cristina Roqueta Félez
Auxiliares de Educación Especial de 1º Nivel Mª José Moreo Bergada
Ana Isabel Clavería Izquierdo
Auxiliar de Educación Especial de 2º Nivel Ángel Colás Serrano
Auxiliar de Educación Especial de 3º Nivel Mª Ángeles Acero Solans
Auxiliares de Educación Especial Refuerzo Jorge Tabuenca Gómez
Ester Peguero Valle
Auxiliares de Educación Especial de 4º Nivel Eva García Collado
Sonia Villarroya Sanahuja
Auxiliar de Educación Especial de 5º Nivel Marta Barrio Aznar
Auxiliar de Educación Especial de 6º Nivel Mª Luisa Gómez Arbiol
Auxiliar de Educación Especial de 7º Nivel Noelia Aznar Carretero
Auxiliar de Educación Especial de TVA Juan Manuel Pintor
Fisioterapeutas Antonio Formento Espallargas
Laia Ejarque Puerto
Enfermera Susana Carrillo Morote
Conserje Manuel Sesé Solano
Cocinera Noelia Valero Reina
Ayudante de cocina Nastasia Gabriela Rusu
Monitoras de comedor Concepción Sota Tomey
Laura Padillo Pérez
Dolores García Molero
Eva Gracia
Yaiza Pastor Rodriguez
Monitoras del Plan de Corresponsables Elena Molina
Celia Cubero
Personal de limpieza Rosa
Paola Carreras Rivera
Bárbara Sánchez Guillén
d

Pin It on Pinterest

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Más información
Privacidad